Zum Inhalt springen
gomydi

Eintritt frei

Christians Hafen (Christianshavn)

4,7 · 4.043 Bewertungen auf Viator & Tripadvisor 14 Touren & Tickets ab 5,16 €

Christians Hafen (Christianshavn) ist eine kostenlos zugängliche Sehenswürdigkeit in Kopenhagen. Reisende bewerten sie mit 4,7/5 in 4.043 Bewertungen. Vergleichen Sie 14 Tickets, Führungen und Erlebnisse, die sie einschließen, ab 5,16 € pro Person.

Christians Hafen (Christianshavn)

Tickets, Touren und Erlebnisse: Christians Hafen (Christianshavn)

Gut zu wissen

Eintritt
Kostenloser Besuch
Adresse
1420, Copenhagen · Karte ↗
Optionen
14 Touren & Tickets

Bewertungen von Reisenden

  • 5 ★ 3.419
  • 4 ★ 349
  • 3 ★ 140
  • 2 ★ 56
  • 1 ★ 79

Häufig gestellte Fragen

Ist der Besuch von Christians Hafen (Christianshavn) kostenlos?

Ja, der Besuch von Christians Hafen (Christianshavn) ist kostenlos. Führungen und Erlebnisse, die sie einschließen, gibt es ab 5,16 €.

Kann ich meine Buchung für Christians Hafen (Christianshavn) stornieren?

13 der hier aufgeführten Optionen bieten kostenlose Stornierung, meist bis 24 Stunden vor Beginn. Prüfen Sie vor der Buchung die Bedingungen jeder Option.

Gibt es private Touren für Christians Hafen (Christianshavn)?

Ja, 5 private Touren sind verfügbar – mit einem Guide nur für Ihre Gruppe.

Wo liegt Christians Hafen (Christianshavn)?

Christians Hafen (Christianshavn) befindet sich hier: 1420, Copenhagen.

Weitere Sehenswürdigkeiten in Kopenhagen

Top-Sehenswürdigkeiten in Kopenhagen →