Zum Inhalt springen
gomydi

Eintritt frei

Ta' Qali Crafts Village

4,5 · 1.542 Bewertungen auf Viator & Tripadvisor 12 Touren & Tickets ab 71,64 €

Ta' Qali Crafts Village ist eine kostenlos zugängliche Sehenswürdigkeit in Valletta. Reisende bewerten sie mit 4,5/5 in 1.542 Bewertungen. Vergleichen Sie 12 Tickets, Führungen und Erlebnisse, die sie einschließen, ab 71,64 € pro Person.

Ta' Qali Crafts Village

Tickets, Touren und Erlebnisse: Ta' Qali Crafts Village

Gut zu wissen

Eintritt
Kostenloser Besuch
Adresse
1116, Attard · Karte ↗
Optionen
12 Touren & Tickets

Bewertungen von Reisenden

  • 5 ★ 1.114
  • 4 ★ 215
  • 3 ★ 125
  • 2 ★ 52
  • 1 ★ 36

Häufig gestellte Fragen

Ist der Besuch von Ta' Qali Crafts Village kostenlos?

Ja, der Besuch von Ta' Qali Crafts Village ist kostenlos. Führungen und Erlebnisse, die sie einschließen, gibt es ab 71,64 €.

Kann ich meine Buchung für Ta' Qali Crafts Village stornieren?

12 der hier aufgeführten Optionen bieten kostenlose Stornierung, meist bis 24 Stunden vor Beginn. Prüfen Sie vor der Buchung die Bedingungen jeder Option.

Gibt es private Touren für Ta' Qali Crafts Village?

Ja, 9 private Touren sind verfügbar – mit einem Guide nur für Ihre Gruppe.

Wo liegt Ta' Qali Crafts Village?

Ta' Qali Crafts Village befindet sich hier: 1116, Attard.

Weitere Sehenswürdigkeiten in Valletta

Top-Sehenswürdigkeiten in Valletta →