Zum Inhalt springen
gomydi

Trommelturm (Gulou) Tickets & Touren

4,9 · 555 Bewertungen auf Viator & Tripadvisor 7 Touren & Tickets ab 79,78 €

Trommelturm (Gulou) ist eine der meistbesuchten Sehenswürdigkeiten in Xian. Reisende bewerten sie mit 4,9/5 in 555 Bewertungen. Vergleichen Sie 7 Tickets, Führungen und Erlebnisse, die sie einschließen, ab 79,78 € pro Person.

Trommelturm (Gulou)

Tickets, Touren und Erlebnisse: Trommelturm (Gulou)

Gut zu wissen

Eintritt
Ticket erforderlich
Adresse
Jianfusi Road, Beilin, 710064, Xian · Karte ↗
Optionen
7 Touren & Tickets
Stadt
Xian

Bewertungen von Reisenden

  • 5 ★ 524
  • 4 ★ 22
  • 3 ★ 4
  • 2 ★ 1
  • 1 ★ 4

Häufig gestellte Fragen

Was kosten Tickets für Trommelturm (Gulou)?

Tickets und Touren mit Trommelturm (Gulou) gibt es ab 79,78 € pro Person. Der Endpreis hängt von Datum, Uhrzeit und Tickettyp ab.

Kann ich meine Buchung für Trommelturm (Gulou) stornieren?

6 der hier aufgeführten Optionen bieten kostenlose Stornierung, meist bis 24 Stunden vor Beginn. Prüfen Sie vor der Buchung die Bedingungen jeder Option.

Gibt es private Touren für Trommelturm (Gulou)?

Ja, 6 private Touren sind verfügbar – mit einem Guide nur für Ihre Gruppe.

Wo liegt Trommelturm (Gulou)?

Trommelturm (Gulou) befindet sich hier: Jianfusi Road, Beilin, 710064, Xian.

Weitere Sehenswürdigkeiten in Xian

Top-Sehenswürdigkeiten in Xian →