Aller au contenu
gomydi

Museo Nacional de Arte Decorativo : billets et visites

4,4 · 3 203 avis sur Viator et Tripadvisor 4 visites et billets à partir de 35,48 €

Museo Nacional de Arte Decorativo est l’un des sites les plus visités de Buenos Aires. Les voyageurs lui donnent 4,4/5 sur 3 203 avis. Comparez 4 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 35,48 € par personne.

Museo Nacional de Arte Decorativo

Billets, visites et expériences à Museo Nacional de Arte Decorativo

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
Av. del Libertador 1902, Buenos Aires · Carte ↗
Options
4 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 2 419
  • 4 ★ 244
  • 3 ★ 202
  • 2 ★ 117
  • 1 ★ 221

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Museo Nacional de Arte Decorativo ?

Les billets et visites incluant Museo Nacional de Arte Decorativo sont proposés à partir de 35,48 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Museo Nacional de Arte Decorativo ?

4 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Museo Nacional de Arte Decorativo ?

Oui, 1 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Museo Nacional de Arte Decorativo ?

Museo Nacional de Arte Decorativo se trouve à l’adresse suivante : Av. del Libertador 1902, Buenos Aires.

Autres sites à voir à Buenos Aires

Que voir à Buenos Aires →