Aller au contenu
gomydi

Parc national d'Arthur's Pass : billets et visites

4,8 · 1 549 avis sur Viator et Tripadvisor 19 visites et billets à partir de 116,88 €

Parc national d'Arthur's Pass est l’un des sites les plus visités de Christchurch. Les voyageurs lui donnent 4,8/5 sur 1 549 avis. Comparez 19 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 116,88 € par personne.

Parc national d'Arthur's Pass

Billets, visites et expériences à Parc national d'Arthur's Pass

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
Christchurch · Carte ↗
Options
19 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 1 339
  • 4 ★ 144
  • 3 ★ 30
  • 2 ★ 12
  • 1 ★ 24

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Parc national d'Arthur's Pass ?

Les billets et visites incluant Parc national d'Arthur's Pass sont proposés à partir de 116,88 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Parc national d'Arthur's Pass ?

11 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Parc national d'Arthur's Pass ?

Oui, 7 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Parc national d'Arthur's Pass ?

Parc national d'Arthur's Pass se trouve à l’adresse suivante : Christchurch.

Autres sites à voir à Christchurch

Que voir à Christchurch →