Aller au contenu
gomydi

Marché de Torvehallerne : billets et visites

4,8 · 4 040 avis sur Viator et Tripadvisor 12 visites et billets à partir de 48,77 €

Marché de Torvehallerne est l’un des sites les plus visités de Copenhague. Les voyageurs lui donnent 4,8/5 sur 4 040 avis. Comparez 12 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 48,77 € par personne.

Marché de Torvehallerne

Billets, visites et expériences à Marché de Torvehallerne

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
Frederiksborggade 21, 1360, Copenhagen · Carte ↗
Options
12 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 3 607
  • 4 ★ 243
  • 3 ★ 86
  • 2 ★ 57
  • 1 ★ 47

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Marché de Torvehallerne ?

Les billets et visites incluant Marché de Torvehallerne sont proposés à partir de 48,77 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Marché de Torvehallerne ?

12 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Marché de Torvehallerne ?

Oui, 1 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Marché de Torvehallerne ?

Marché de Torvehallerne se trouve à l’adresse suivante : Frederiksborggade 21, 1360, Copenhagen.

Autres sites à voir à Copenhague

Que voir à Copenhague →