Aller au contenu
gomydi

Parc national de Fiordland : billets et visites

4,9 · 15 828 avis sur Viator et Tripadvisor 45 visites et billets à partir de 38,96 €

Parc national de Fiordland est l’un des sites les plus visités de Fiordland et Milford Sound. Les voyageurs lui donnent 4,9/5 sur 15 828 avis. Comparez 45 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 38,96 € par personne.

Parc national de Fiordland

Billets, visites et expériences à Parc national de Fiordland

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
Fiordland et Milford Sound · Carte ↗
Options
45 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 14 466
  • 4 ★ 929
  • 3 ★ 235
  • 2 ★ 88
  • 1 ★ 109

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Parc national de Fiordland ?

Les billets et visites incluant Parc national de Fiordland sont proposés à partir de 38,96 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Parc national de Fiordland ?

45 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Parc national de Fiordland ?

Oui, 8 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Parc national de Fiordland ?

Parc national de Fiordland se trouve à l’adresse suivante : Fiordland et Milford Sound.

Autres sites à voir à Fiordland et Milford Sound

Que voir à Fiordland et Milford Sound →