Entrée gratuite
Faille de San Andreas
Faille de San Andreas est un site à visiter gratuitement à Palm Springs. Les voyageurs lui donnent 4,9/5 sur 1 747 avis. Comparez 5 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 126,93 € par personne.
Billets, visites et expériences à Faille de San Andreas
Visite en jeep de la faille de San Andreas au départ de Palm Desert
✓ Annulation gratuite
À partir de 158,66 €
Visite de San Andreas Fault Offroad
✓ Annulation gratuite
À partir de 189,49 €
Aventure en vélo de descente Earthquake Canyon Express
✓ Annulation gratuite
À partir de 153,22 €
Le tour des légendes et des icônes de Palm Springs
✓ Annulation gratuite
À partir de 126,93 €
Visite en jeep de la faille de San Andreas (Greater Palm Springs)
✓ Annulation gratuite
À partir de 158,66 €
Bon à savoir
- Entrée
- Visite gratuite
- Adresse
- Palm Springs · Carte ↗
- Options
- 5 visites et billets
- Ville
- Palm Springs
Notes des voyageurs
- 5 ★ 1 607
- 4 ★ 87
- 3 ★ 29
- 2 ★ 14
- 1 ★ 10
Questions fréquentes
La visite de Faille de San Andreas est-elle gratuite ?
Oui, la visite de Faille de San Andreas est gratuite. Les visites guidées et expériences qui l’incluent sont proposées à partir de 126,93 €.
Puis-je annuler ma réservation pour Faille de San Andreas ?
5 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.
Où se trouve Faille de San Andreas ?
Faille de San Andreas se trouve à l’adresse suivante : Palm Springs.