Aller au contenu
gomydi

Plantation Cheshire Hall : billets et visites

4,9 · 1 657 avis sur Viator et Tripadvisor 6 visites et billets à partir de 190,39 €

Plantation Cheshire Hall est l’un des sites les plus visités de Providenciales. Les voyageurs lui donnent 4,9/5 sur 1 657 avis. Comparez 6 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 190,39 € par personne.

Plantation Cheshire Hall

Billets, visites et expériences à Plantation Cheshire Hall

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
TKCA1ZZ, Providenciales · Carte ↗
Options
6 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 1 550
  • 4 ★ 43
  • 3 ★ 25
  • 2 ★ 13
  • 1 ★ 26

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Plantation Cheshire Hall ?

Les billets et visites incluant Plantation Cheshire Hall sont proposés à partir de 190,39 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Plantation Cheshire Hall ?

6 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Plantation Cheshire Hall ?

Oui, 2 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Plantation Cheshire Hall ?

Plantation Cheshire Hall se trouve à l’adresse suivante : TKCA1ZZ, Providenciales.

Autres sites à voir à Providenciales

Que voir à Providenciales →