Aller au contenu
gomydi

Château de Grinzane Cavour : billets et visites

4,9 · 1 236 avis sur Viator et Tripadvisor 5 visites et billets à partir de 8,37 €

Château de Grinzane Cavour est l’un des sites les plus visités de Turin. Les voyageurs lui donnent 4,9/5 sur 1 236 avis. Comparez 5 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 8,37 € par personne.

Château de Grinzane Cavour

Billets, visites et expériences à Château de Grinzane Cavour

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
Via Castello, 5, 12060, Grinzane Cavour · Carte ↗
Options
5 visites et billets
Ville
Turin

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 1 144
  • 4 ★ 74
  • 3 ★ 13
  • 2 ★ 3
  • 1 ★ 2

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Château de Grinzane Cavour ?

Les billets et visites incluant Château de Grinzane Cavour sont proposés à partir de 8,37 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Château de Grinzane Cavour ?

5 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Château de Grinzane Cavour ?

Oui, 4 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Château de Grinzane Cavour ?

Château de Grinzane Cavour se trouve à l’adresse suivante : Via Castello, 5, 12060, Grinzane Cavour.

Autres sites à voir à Turin

Que voir à Turin →