Aller au contenu
gomydi

Parc provincial de Garibaldi : billets et visites

4,8 · 351 avis sur Viator et Tripadvisor 5 visites et billets à partir de 143,88 €

Parc provincial de Garibaldi est l’un des sites les plus visités de Whistler. Les voyageurs lui donnent 4,8/5 sur 351 avis. Comparez 5 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 143,88 € par personne.

Parc provincial de Garibaldi

Billets, visites et expériences à Parc provincial de Garibaldi

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
BC V0N 1H0, Brackendale · Carte ↗
Options
5 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 325
  • 4 ★ 12
  • 3 ★ 2
  • 2 ★ 2
  • 1 ★ 10

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour Parc provincial de Garibaldi ?

Les billets et visites incluant Parc provincial de Garibaldi sont proposés à partir de 143,88 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour Parc provincial de Garibaldi ?

5 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Existe-t-il des visites privées de Parc provincial de Garibaldi ?

Oui, 1 visites privées sont disponibles, avec un guide rien que pour votre groupe.

Où se trouve Parc provincial de Garibaldi ?

Parc provincial de Garibaldi se trouve à l’adresse suivante : BC V0N 1H0, Brackendale.

Autres sites à voir à Whistler

Que voir à Whistler →