Vai al contenuto
gomydi

Biglietti e tour per Piazza Statuto

4,5 · 279 recensioni su Viator e Tripadvisor 3 tour e biglietti da 31,06 €

Piazza Statuto è una delle attrazioni più visitate di Torino. I viaggiatori le assegnano 4,5/5 su 279 recensioni. Confronta 3 biglietti, visite guidate ed esperienze che la includono, da 31,06 € a persona.

Piazza Statuto

Biglietti, tour ed esperienze a Piazza Statuto

Buono a sapersi

Ingresso
Biglietto necessario
Indirizzo
Piazza Statuto, 10122, Turin · Mappa ↗
Opzioni
3 tour e biglietti
Città
Torino

Valutazioni dei viaggiatori

  • 5 ★ 201
  • 4 ★ 40
  • 3 ★ 15
  • 2 ★ 13
  • 1 ★ 10

Domande frequenti

Quanto costano i biglietti per Piazza Statuto?

Biglietti e tour che includono Piazza Statuto partono da 31,06 € a persona. Il prezzo finale dipende da data, orario e tipo di biglietto.

Posso cancellare la mia prenotazione per Piazza Statuto?

3 delle opzioni elencate qui offrono la cancellazione gratuita, di solito fino a 24 ore prima dell’inizio. Controlla le condizioni di ciascuna opzione prima di prenotare.

Dove si trova Piazza Statuto?

Piazza Statuto si trova in Piazza Statuto, 10122, Turin.

Altre attrazioni a Torino

Le migliori attrazioni di Torino →