Pular para o conteúdo
gomydi

Entrada gratuita

Porto de Waitemata

4,6 · 3.463 avaliações na Viator e no Tripadvisor 8 passeios e ingressos a partir de R$ 183,26

Porto de Waitemata é um ponto turístico de visita gratuita em Auckland. Os viajantes dão nota 4,6/5 em 3.463 avaliações. Compare 8 ingressos, visitas guiadas e experiências que a incluem, a partir de R$ 183,26 por pessoa.

Porto de Waitemata

Ingressos, passeios e experiências em Porto de Waitemata

Bom saber

Entrada
Visita gratuita
Endereço
Auckland · Mapa ↗
Opções
8 passeios e ingressos
Cidade
Auckland

Avaliações dos viajantes

  • 5 ★ 2.630
  • 4 ★ 483
  • 3 ★ 165
  • 2 ★ 55
  • 1 ★ 130

Perguntas frequentes

A visita a Porto de Waitemata é gratuita?

Sim, a visita a Porto de Waitemata é gratuita. As visitas guiadas e experiências que a incluem custam a partir de R$ 183,26.

Posso cancelar minha reserva para Porto de Waitemata?

7 das opções listadas aqui oferecem cancelamento grátis, geralmente até 24 horas antes do início. Confira a política de cada opção antes de reservar.

Onde fica Porto de Waitemata?

Porto de Waitemata fica em Auckland.

Mais atrações em Auckland

Principais atrações de Auckland →