Aller au contenu
gomydi

L'usine de gingembre : billets et visites

4,5 · 142 avis sur Viator et Tripadvisor 3 visites et billets à partir de 20,56 €

L'usine de gingembre est l’un des sites les plus visités de Noosa et Sunshine Coast. Les voyageurs lui donnent 4,5/5 sur 142 avis. Comparez 3 billets, visites guidées et expériences qui l’incluent, à partir de 20,56 € par personne.

L'usine de gingembre

Billets, visites et expériences à L'usine de gingembre

Bon à savoir

Entrée
Billet obligatoire
Adresse
50 Pioneer Road, 4561, Yandina · Carte ↗
Options
3 visites et billets

Notes des voyageurs

  • 5 ★ 102
  • 4 ★ 21
  • 3 ★ 8
  • 2 ★ 4
  • 1 ★ 7

Questions fréquentes

Combien coûtent les billets pour L'usine de gingembre ?

Les billets et visites incluant L'usine de gingembre sont proposés à partir de 20,56 € par personne. Le prix final dépend de la date, de l’heure et du type de billet.

Puis-je annuler ma réservation pour L'usine de gingembre ?

3 des options présentées ici offrent l’annulation gratuite, généralement jusqu’à 24 heures avant le début. Vérifiez les conditions de chaque option avant de réserver.

Où se trouve L'usine de gingembre ?

L'usine de gingembre se trouve à l’adresse suivante : 50 Pioneer Road, 4561, Yandina.

Autres sites à voir à Noosa et Sunshine Coast

Que voir à Noosa et Sunshine Coast →